Главная » Архив материалов


Rockstar North обновили свой ​​Веб-Сайт, помойму в первый раз за семь лет. Они добавили логотип  вместе с со словами: "Скоро" которые выгравированы ниже, увидеть вы их можете на официальном сайте RockstarNorth.com


Предыдущее содержимое на Веб-Сайте   Rockstar North включало за развитие изображения, аудио и код из GTA 3 и GTA Vice City, который ведет к спекуляции, так что новый Веб-Сайт может, в какой-то момент принести нам информацию о GTA 5 .


Фактический сайт ещё не был запущен, так что существенного ничего там нет , кроме логотипа и ссылки на работы в Rockstar North, однако, учитывая, что студия активно развивает GTA 5, мы можем ожидать некоторые детали, что появиться в новой версии Grand Theft Auto.

Так что следите за новостями на нашем сайте.

Подробнее...



На официальном сайте Playstation появилась страница GTA 5. И, конечно, это не слишком-то удивительно, но, с другой стороны, Rockstar пока что еще вообще ничего не говорили о платформах для будущей игры.



На самой странице Playstation нет ничего нового, кроме выходной информации:

Quote

Media type:
Blu-ray Disc

Genre:
Action/Adventure

Players:
1

Network play:
 no network play

Это означает, что игра выйдет на блю-рэй диске, в Action/Adventure жанре. 


 Что же касается количества игроков, то тут почему-то указан один, что говорит об одиночной компании. Да и мультиплеер "сетевая игра не поддерживается" заставляет задуматься, ведь сами Rockstar подтвердили, что в GTA 5 будет онлайновый режим.

Скриншот PS3:

Подробнее...



В этом году многие ожидают новую операционную систему от Microsoft – Windows 8, однако до сих пор еще очень многие сидят на ОС более чем десятилетней давности – Windows XP. И кто бы, что бы не говорил, но это уже устаревшая система от которой со временем многие компании и разработчики игр будут отказываться. Что, собственно, уже некоторые успешно делают.

И одной из таких студий может стать Rockstar, а первым проектом без поддержки Win XP станет... GTA V.
Хотя об игре практически ничего не известно – Rockstar усердно держит все в под замком для правильного времени, в сеть иногда все же иногда сливается информация.

Так, немецкое подразделение Amazon обновило страничку GTA V, добавив возможность сделать пред-заказ. Среди платформ были обнаружены стандартные Xbox 360, PS3 и PC. Однако в случае последнего есть дополнение: поддерживаемые ОС – Windows 7 и Vista.

Все это может быть случайностью, но как это ни странно, но даже сама случайность может оказаться правдой. Подождем официального анонса – все же очень многие геймеры до сих пор используют Win XP, и Rockstar может быть не выгодно их игнорирование.

Подробнее...



Глобальный интернет-ресурс vg247.com сообщает, что 2K Czech, сделавший Mafia II, уже почти в течении одного года участвует в создании GTA 5, дабы использовать свой кинематографический опыт, работая над катсценами, анимацией для роликов и общего геймплея.

Также сообщается, что Rockstar раскрывают свои секреты разработчикам 2K Czech, чтобы выполнить план Take Two, заключающийся в превращении серии игр Mafia в основной франчайз.

Но после этого сообщения официальный представитель 2K Czech Elizabeth, ответила на форуме 7 марта 2012 годa, что Rockstar Games и 2K не работают вместе ни над каким проектом.

Вот форум с ответом: 2K Czech Forum.
Скриншот: Screen

Подробнее...



Здравствуйте дорогие гости нашего сайта, недавно разработчики San Andreas - MultiPlayer выложили новость о разработке SA:MP 0.3e

Итак приступим к нововведениям:
SA:MP 0.3e  будет представлять обновления по безопасности. На данный момент известно, что в SA:MP'e очень много способов чтобы навредить серверу и игрокам мультиплеера,  и поэтому разработчики уделили этому большое внимание. Ведь безопасность сервера и его игроков прежде всего!

Итак в данный момент известно несколько нововведений:
*Исправлены проблемы безопасности предыдущих версий, из-за которых сервера могли атаковать с помощью специальных утилит, программ. 
*Исправлен баг, появившийся в 0.3d, когда игрок мог избежать смерти, если у него проигрывалась какая-то анимация. 
*Решена проблема с установкой цвета игрокам, имеющим ID выше 500. 
*Исправлена проблема с киком игрока при использовании в моде SpawnPlayer(). 
 *Исправлена проблема с сервером, из-за которой мог происходить крэш клиента (браузера серверов) в случае, когда сервер возвращал неверные данные.

Так же разработчики порадовали нас новыми функциями. Хоть и пишут что каждая версия выходит довольно долго, и в них практически нету новых обновлений. Но после 0.3d даное обновление будет значительно быстрее. Но и функционал конечно тоже радует, хоть и не та богат новыми возможностями.

Список новых возможностей/функций и скачивание мультиплеера смотрите в  подробном описании...

Подробнее...


 


Доброго времени и суток, нашему сайту требуются модераторы, такие как:
файловики, новостники.
Прошу связаться со мной в скайпе: Woron83

Подробнее...

  


Добро пожаловать дорогие пользователи на наш сайт.

Здесь вы увидите множество модов для Grand Theft Auto: San Andreas.
Желаем провести хорошего времени на нашем портале.


Так же сейчас наш сайт находится в тех положении.
Тоесть тестируется.

Подробнее...

« 1 2 3

Server

Статистика

Реклама

Cвязь с нами:
Skype: Woron83


Наш опрос

Какая банда лучше?