Главная » Архив материалов


16 мая, ночью разработчики оставили запись в твиттере:

"Just finished implementing a fix for our big problem - working well so far, time for some stresstesting. Credits to @h0pk1nz"

В переводе:
"Исправили самую главную и большую проблему - пока что всё работает отлично, будем тестировать. Спасибо h0pk1nz'у"

Далее прошумели еще 2 записи, практически друг за другом:
"AaronLad committed rev 23 on  M2:MP: - Latest files.. bit.ly/MgIFNZ"

и

"h0pk1nz committed rev 24 on  M2:MP: DebugView log.. bit.ly/IVEzGD"


Что в переводе означает:
"Эйрон/Хопкинз совершили 23/24 ревизию на M2:MP: Последние файлы.../Дебаг Лог... *тут ссылки на ревизии, для разработчиков*"

Ещё через пару часиков появился твит со скрином, на котором разработчики и тестеры выстроились дружно в ряд и стоят, позируют :)

"Testing M2:MP with Mike, Nixon and @h0pk1nz."

"Тест   M2:MP с Майком, Никсоном и Хопкинзом."

Скрин: 

Уже под утро прошумела еще одна запись:
"AaronLad committed rev 25 on M2:MP: - Fixed stuff- Added world to screen function (need to change this a little to fix...)"
Что в перевозе означает:
"Эйрон совершил 25 ревизию на M2:MP (закачал 25 версию): Исправление материала - Добавлен некий мир (игровой) на экране/скрине функции. (нуждается в небольшой доработке)"

И так же в конце твита прилагается ссылка на версию для разработчиков и тестеров.

Не прошло и получаса, как прочирикал новый твит, в котором писалось:
"Just added nametags, hooray! bit.ly/JRQnMP  M2:MP"
Что означает:
"Добавлены неймтеги (ники над головой)!"

И конечно же прилагается скрин:


Ну и последней записью стала:
"AaronLad committed rev 26 on M2:MP: - Fixed WorldToScreen issue- Reversed viewProjectionMatrix into M2CameraData class.."
Что по-русски выглядит, как:
"Эйрон совершил 26 ревизию на M2:MP: - Исправлена проблема функции WorldToScreen (про которую мы гадали ранее) viewProjectionMatrix обращена в класс M2CameraData..."

Вот на этом и закончился трудовой день разработчиков!
Как сообщил Эйрон (Aaron - гл. разработчик M2:MP) - сейчас, когда закончатся все ЗБТ будет ОБТ! Остается только ждать! =)

Подробнее...

Итак дорогие гости и пользователи нашего сайта, наконец то для игроков SA:MP'a появилась хорошая новость. Состоялся релиз SA:MP 0.3e.

Скачать его можно у нас на сайте или же на SA-MP.com

Подробнее...

9 Мая 2012г, Aaron (гл. разработчик M2:MP) опубликовал новость о том, что еще одна частичка в синхронизации доделана. На этот раз закончили синхронизацию убийств и успешно доделали функцию, которая выводить ID убившего игрока и ID погибшего игрока.


Так же разработчики сообщают, что на этот раз у них все работает отлично.

Подробнее...



2 Мая 2012г рано утром на официальном форуме появилась новость о появлении нового разработчика в команде M2:MP. NickName разработчика - FRi.
FRi является одним из разработчиков 5-MP (GTA Five Multiplayer). Эйрон и Фри уже работали вместе, они создавали мультиплеер для ГТА 4, но проект к сожалению был закрыт и дабы быстрей выпустить M2:MP, FRi прибежал на помощь Эйрону и намерен значительно сократить время разработки.

Подробнее...

28 апреля 2012г, Aaron (Эйрон - гл. разработчик M2:MP) в ответ на все восклицания и слухи о остановке разработки опровергнул все одной фразой в твиттере и скриншотом:

Just working on #m2mp (Просто работаем над м2мп)

Подробнее...


В сети появился очередной слух о дате релиза GTA V. Oдин из художников Rockstar указал в своем резюме, что новая серия легендарной игры выйдет уже в этом году. Если верить источнику, GTA V появится на свет в октябре 2012 года. Как бы то ни было, вполне вероятно, что Rockstar уже сменила дату.


Более того, не совсем ясно, чем именно занимается художник в Rockstar. По информации, указанной в резюме, он работает в игровой индустрии с 2008 года в студии Eutechnyx, известной такими играми, как серии NASCAR. Поэтому сотрудничество художника с Rockstar также находится под вопросом.

Rockstar никак не прокомментировала эти слухи. Эксперты аналитики индустрии уже не раз отмечали, что GTA V вряд ли выйдет в этом году.

Подробнее...


Несколько дней назад на форумах Gamespot появилось интересное сообщение от человека, который назвал себя другом бывшего сотрудника Rockstar North и рассказал львиную долю подробностей о GTA 5.


Человек сообщил, что его друг раньше работал в Rockstar North, но после очередной волны увольнений вылетел из компании, поэтому теперь на него соглашение о неразглашении уже не действует. Но он все равно решил подстраховаться и слил всю информацию через друга.

Если верить этому совершенно ненадежному источнику, то в GTA 5 будет единственный играбельный персонаж и зовут его Альберт де Сильва (Albert de Silva), это именно тот богатей, которого мы видели в первом трейлере GTA 5. Именно он сидит за рулем автомобиля, когда остальные бандиты грабят ювелирный магазин. Де Сильва является частью криминального мира Vice City, он наполовину испанец и у него есть сын Кевин - "типичный фанат CoD", он достаточно "ленив, бесполезен и любит раскидываться расистскими фразами в онлайне", но, тем не менее, гордится и даже восхищается своим отцом.

Карта в GTA 5 в пять раз больше, чем в GTA 4 и разделена на три части. Лос-Сантос занимает приблизительно половину всей карты.

В игре будет несколько разновидностей самолетов, включая самолеты времен Второй мировой войны и частные авиалайнеры.

Оружие и автомобили будут настраиваемы. Как и в GTA San Andreas, на автомобиль можно будет установить нитро.

Перестрелки станут намного реалистичнее. Например, если вы пытаетесь стрелять из окна едущего автомобиля, то вам будет довольно сложно прицелиться.

От полиции теперь убежать будет не так просто, ведь в их распоряжении появились полицейские щиты и световые гранаты. А если игрок наберет четыре звезды, то по радио начнут предупреждать людей о том, что в городе бесчинствует преступник. Кстати, теперь полиция погонится за вами, если вы превысите скоростной лимит. Аварии на большой скорости негативно скажутся на здоровье главного героя.

Уровни розыска в GTA 5 будут следующими:

1 звезда - полицейские преследуют вас пешком и пытаются арестовать. Никаких сирен и автомобильных преследований.

2 звезды - полицейские все еще пытаются вас арестовать. Если они заметят в ваших руках оружие, то откроют огонь на поражение, если нет, то будут использовать оружие временного поражения.

3 звезды - за вами начнется погоня. Полиция пытается остановить вас во что бы то ни стало.

4 звезды - на дорогах ставят полицейские заграждения, полиция использует радио для оповещения местных жителей о том, что происходит на улице. Если даже вам удастся оторваться от преследователей, то в течение 24 часов полиция будет разыскивать человека, подходящего под описание внешности главного героя.

5 звезд - полиция стреляет на поражение, как только увидит вас и попытается арестовать, если будет такая возможность. Если даже вам удастся оторваться от преследователей, то в течение 48 часов полиция будет разыскивать человека, подходящего под описание внешности главного героя.

6 звезд - за вами приедут военные. Если даже вам удастся оторваться от преследователей, то в течение 72 часов полиция будет разыскивать человека, подходящего под описание внешности главного героя.

Кроме того, теперь по радио говорят о состоянии загруженности дорог. Игрок всегда может узнать об этом с помощью радио или мобильного телефона, чтобы выбрать наилучший маршрут.

У преступного мира появилась собственная экономическая модель, на которую может влиять игрок, продавая или покупая наркотики, оружие и краденые автомобили. Кстати, теперь главный герой сможет принимать наркотики, но если он будет нагло курить траву на улице, то получит звезду розыска.

Многопользовательский режим GTA 5 будет поддерживать до 32 игроков на консолях. Что будет на PC-версии - пока не ясно. Игроки смогут объединяться в группировки, которые будут оцениваться по уровню репутации. Группировки могут выполнять различные задания, например что-нибудь ограбить или утащить оружие с военной базы. Лидеры группировок могут раздавать небольшие задания своим подчиненным. Группировки смогут захватывать территорию внутри Лос-Сантоса.

По словам источника, релиз GTA 5 должен будет состояться в мае 2013 года, а впереди еще как минимум шесть месяцев разработки. На E3 2012 года должны показать играбельную демо-версию GTA 5.

Подробнее...


Европейский журнал Chief разместил на страницах изображение, которое намекает на первое в мире освещение истории Grand Theft Auto V.

Изображение появилось на официальных страницах журнала в социальных сервисах. Вы же можете посмотреть на эту картинку чуть ниже. Вокруг логотипа GTA 5 понатыканы всякие надписи: «Раскрытие тайны», «Первые изображения», «У Лос-Сантоса уже есть завершённая карта города» и «Кто будет новым Нико Белликом?».

GTA 5 анонсировали в прошлом году, выпустив дебютный трейлер игры, но с тех пор Rockstar как воды в рот набрала и не хочет говорить вообще ничего о новом симуляторе искателя лучшей жизни. Не известно ни на каких платформах появится игра, ни какого числа это состоится. Пока ходят только слухи.

Подробнее...



Один из сценаристов Grand Theft Auto V Дэн Хаузер (Dan Houser) поведал геймерам, что благодаря интеграции Rockstar Social Club, команды, созданные в мультиплеере Max Payne 3, можно будет перенести в GTA 5, когда последняя поступит в продажу.

В разговоре с журналистами IGN Хаузер сказал, что таким образом разработчики надеются сделать мультиплеер в их играх ещё более насыщенным, глубоким и богатым.

Он добавил, что они обещали не говорить ничего о своих новых играх пока не пройдёт немного времени, но сейчас он может подтвердить, что в мультиплеере GTA 5 будут команды.

Подробнее...





Для поклонников и коллекционеров великой серии Grand Theft Auto, это не должно быть большим сюрпризом, но всё же.




MCV опубликовали статью , что BradyGames будет издавать официальное руководство стратегией в игре Grand Theft Auto V. Они делали публикации руководств для Rockstar Games уже много лет.

Мы можем быть уверены, что их руководство будет охватывать все, что нужно делать в GTA V, включая сюжетных миссий, побочных миссий, спрятанных пакетов, и многое другое!

Подробнее...

« 1 2 3 »

Server

Статистика

Реклама

Cвязь с нами:
Skype: Woron83


Наш опрос

Какая банда лучше?