Главная » Green GTA News


Компания Rockstar поделилась с поклонниками GTA 5 новыми скриншотами из игры.

Здесь вам демонстрируют быструю и насыщенную жизнь главных героев. С погонями, перестрелками и моментами блаженного отдыха от трудовых бандитских будней.


         

         

Подробнее...

В интернет-магазине GameStop появился новый эксклюзивный арт, на котором изображены 3 главных героя GTA 5: Майкл, Тревор и Франклин. Магазин предлагает купить руководство по игре за 24,99 $ (примерно 800 рублей), заманивая покупателей эксклюзивным артом.




Интересно, что в числе платформ числится PC, учитывая, что магазин получил эксклюзивный арт от самих разработчиков... Возможно, компьютер в платформах оставили не случайно.



Подробнее...

R* не заставили себя долго ждать и сегодня показали ещё три новых обещанных скриншота. Между прочим, это не всё, на неделе появятся ещё несколько, просто подождите.




Подробнее...

На сайте Rockstar Games появилось еще три скриншота из GTA 5. Скриншоты сопровождаются всего одним комментарием "Больше скриншотов ждите на этой неделе".




Подробнее...

Rockstar выпустила два скриншота из GTA 5. Скриншоты появились в очередном выпуске ответов на вопросы фанатов сайте Rockstar. Фанаты их буквально выпросили у сотрудников фирмы. Те, в свою очередь, сказали, что они «очень заняты работой над игрой», а также «все идет очень хорошо, но проект действительно очень большой», так что следует немного подождать новые трейлеры, скриншоты и подробную информацию.


«У нас часто случаются длительные перерывы в освещении работы, так было с предыдущими играми и будет в будущем», — говорят сотрудники фирмы. «Поймите, это происходит не из-за того, что мы не заботимся о наших поклонниках. Все дело в том, что мы хотим убедиться в корректности нашей информации, кроме того, мы не хотим рассказывать о некоторых сюрпризах, чтобы играть было еще интереснее».





Подробнее...


Пока фанаты портят себе нервы в ожидании новой информации о GTA 5 , просматривая в тысячный раз и так засмотренный до дыр первый трейлер игры, коварные и жадные до денег журналисты на этих самых фанатах зарабатывают.


27 Июня в Сети появилась обложка PSM3, на которой красуется логотип GTA 5 с подписью "Release date surprise inside!". Типо покупайте наш журнал - у нас для вас есть кое-какой сюрприз в отношении даты выхода GTA 5. Обложка в один миг поставила на уши всех фанатов GTA и разлетелась по всему интернету. Точку в этой истории поставили сами журналисты. Официальный представитель PSM3 написал в Twitter:

"Нет, мы не собираемся анонсировать дату выхода игры, это просто очередная порция аналитики".

Так что ничего особенного, журналисты просто делают пиар ход, либо хоть, как то хотят подзаработать.


Подробнее...


Шеф-редактор издательства GameFly Media Гарнет Ли (Garnett Lee) после посещения специального ивента, который проходил в рамках подготовки к июньской выставке E3, сообщил, что разработчики из Rockstar будут присутствовать на выставке E3 , где покажут новый трейлер из GTA 5.

Ли заявил, что на E3 представители Rockstar явятся вместе с представителями от Microsoft. Кроме того, шеф-редактор уверен, что на прилавках магазинов GTA 5 появится уже этой осенью.

Подробнее...



Rockstar San Diego более года назад присоединилась к Rockstar North, чтобы совместно с другими студиями работать над новой GTA.


Так же недавно была замеченаа информация, выложенная неким Джонотаном Г. (Jonathan G.) в своем профиле в социальной сети LinkedIn. Там говорится, что Джонатан работал над GTA 5 в течение года, когда был старшим художником в Rockstar San Diego.

И еще совсем недавно появилось сообщение о том, что 2K Czech, создатели Mafia 2, присоединилась к Rockstar North для совместной работы над GTA 5. Rockstar потребовался опыт разработчиков из 2K для создания кинематографической анимации и заставок к игре.

Скорее всего, усилия разработчиков из Rockstar San Diego направлены на декорирование игрового мира и его доработку.

Подробнее...

Итак дорогие гости и пользователи нашего сайта, наконец то для игроков SA:MP'a появилась хорошая новость. Состоялся релиз SA:MP 0.3e.

Скачать его можно у нас на сайте или же на SA-MP.com

Подробнее...


В сети появился очередной слух о дате релиза GTA V. Oдин из художников Rockstar указал в своем резюме, что новая серия легендарной игры выйдет уже в этом году. Если верить источнику, GTA V появится на свет в октябре 2012 года. Как бы то ни было, вполне вероятно, что Rockstar уже сменила дату.


Более того, не совсем ясно, чем именно занимается художник в Rockstar. По информации, указанной в резюме, он работает в игровой индустрии с 2008 года в студии Eutechnyx, известной такими играми, как серии NASCAR. Поэтому сотрудничество художника с Rockstar также находится под вопросом.

Rockstar никак не прокомментировала эти слухи. Эксперты аналитики индустрии уже не раз отмечали, что GTA V вряд ли выйдет в этом году.

Подробнее...

1 2 3 »

Server

Статистика

Реклама

Cвязь с нами:
Skype: Woron83


Наш опрос

Какая банда лучше?